July 10, 2020

MIRROR NEWS

re-flexion of truth

বুধবার ১০ হাজার পয়েন্ট ছুঁল নিফটি

আনলক-ওয়ান এর তৃতীয় দিনে লাভের মুখ দেখলো বাণিজ্যিক সংস্থা। বুধবার নিফটি উঠলো 10, 000 পয়েন্ট এ। মার্চ মাসের 11 তারিখের পর প্রথম এত উপরে নিফটি। সেনসেক্স দাড়িয়ে আছে 34, 000 পয়েন্টে। অর্থাৎ শেষ ছয়টি সেশনের পর নিফটি বেড়েছে 1, 032 পয়েন্ট ও সেনসেক্স বেড়েছে 3, 500 পয়েন্ট। বুধবার ফের লাভের মুখ দেখলো বাণিজ্যিক সংস্থাগুলি। এদিন বাণিজ্যিক সংস্থা PSU এর পয়েন্ট উঠেছে 50 DMA এর 1, 254। অপরদিকে 2% লাভের মুখ দেখলো ব্রিটানিয়া। নিফটির শীর্ষে পৌঁছেছে এইচ ডি এফ সি টুইন্স, আই সি সি আই ব্যাংক ও কোটাক মাহিন্দ্রা। শীর্ষস্থান পেয়েছে বাণিজ্যিক সংস্থা এম এন্ড এম, বাজাজ ফিনান্স এর মত গ্রূপ । বুধবারের বাজারে ইন্ডিগো সংস্থা লাভ করেছে  8% । যা কিনা এই সংস্থার আগের রেকর্ডের থেকে ভালো। অপরদিকে ক্ষতির মুখে পড়েছে উইপ্রো, আদানি গ্রুপস, জি এন্টারটেইনমেন্ট, ইন্ডাসুইন্ড ব্যাংক, ভারতী ইনফ্রাটেল, এন টি পি সি এর মত বাণিজ্যিক সংস্থাগুলি। 

PAYTM

GOOGLE PAY