July 10, 2020

MIRROR NEWS

re-flexion of truth

২৪ ঘণ্টার মধ্যে শহরে বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস দিল হাওয়া অফিস

সক্রিয় মৌসুমী বায়ু। নিম্নচাপ অক্ষরেখা পাঞ্জাব থেকে পূর্ব বিহার পর্যন্ত বিস্তৃত। শক্তিশালী দখিনা বাতাসে ভর করে প্রচুর জলীয় বাষ্প ঢুকছে বঙ্গোপসাগর থেকে।
উত্তরবঙ্গের আলিপুরদুয়ার কোচবিহারে প্রবল বৃষ্টির সতর্কতা। অতিভারী বৃষ্টির সর্তকতা দার্জিলিং কালিম্পং ও জলপাইগুড়িতে। ভারী বৃষ্টি হবে মালদা উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুরে। রবিবারে অতি ভারী বৃষ্টি আলিপুরদুয়ার কোচবিহারে । ভারী বৃষ্টি দার্জিলিং কালিম্পং জলপাইগুড়িতে। সোমবার থেকে অবস্থার উন্নতি উত্তরবঙ্গে।

দক্ষিণবঙ্গে আজ ও কাল বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস। আজ দু-এক পশলা ভারী বৃষ্টি হতে পারে পুরুলিয়া পশ্চিম বর্ধমান বীরভূম মুর্শিদাবাদে। রবিবার ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে মুর্শিদাবাদ বীরভূম জেলায়। কলকাতাসহ দক্ষিণবঙ্গের বাকি জেলাতে বিক্ষিপ্তভাবে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা। সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল২৭.১ডিগ্রি ।গতকাল সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল৩৫.৩ ডিগ্রি। বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ ৫৪ থেকে ৯০ শতাংশ । গত ২৪ ঘন্টায় বৃষ্টিপাতের পরিমাণ ০.৬ মিমি।

PAYTM

GOOGLE PAY