Home DISTRICTS ফের মুখ্যমন্ত্রীকে তোপ শুভেন্দুর

ফের মুখ্যমন্ত্রীকে তোপ শুভেন্দুর

358
0

অন্য ধর্মের উৎসবের পঞ্জিকার কথা মনে থাকে মুখ্যমন্ত্রীর।অথচ নবদ্বীপ শান্তিপুরের রাশের মাহাত্ম্য তার মনে থাকে না। রাস পূর্ণিমার মধ্যেই  নদীয়া জেলা সফরে মুখ্যমন্ত্রীর আসা নিয়ে এভাবেই কটাক্ষ করলেন বিরোধি দলনেতা  শুভেন্দু অধিকারী।

নদীয়ার নবদ্বীপের রাস পুর্নিমায় নটরাজ পুজা কমিটির পুজার উদ্বোধন করতে এসে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে  মুখ্যমন্ত্রীর জেলা সফর নিয়ে কার্যত তোপ দাগলেন শুভেন্দু । মঙ্গলবার  থেকে তিনদিনের নদীয়া জেলার সফরে থাকছেন রাজ্যের  মুখ্যমন্ত্রী ।

বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন, মুখ্যমন্ত্রী এমন একটি সময়কে বেছে নিয়েছেন যেখানে শান্তিপুর এবং নবদ্বীপের রাস উৎসব চলছে, কৃষ্ণনগরে  জগদ্ধাত্রী পুজোর রেশ এখনো কাটেনি। আর সেই সময়টাকেই তিনি বেছে নিলেন প্রসাশনিক বৈঠক করতে ।

এই সময় মুখ্যমন্ত্রীর অন্য ধর্মের পাজি পঞ্জিকা মনে থাকে অথচ রাসের কথা তার মনে নেই শান্তিপুর এবং নবদ্বীপের রাশের মাহাত্ম্য কথা তার মনে থাকে না। একই সাথে বিরোধী দলনেতা পঞ্চায়েত নির্বাচন প্রসঙ্গে বলেন, মানুষ যদি ভোট দেওয়ার সুযোগ পায় ঠিক আবার উল্টে দেবে।

Previous articleশুভেন্দু বড় ডাকাতঃ গিরি
Next articleরাসের মেলায় সার্কাসে